Инквизиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Инквизиция

Форум гильдии И Н К В И З И Ц И Я World of Warcraft сервер Борейская тундра

Не ходим с пуго рейдами в ЦЛК 25!!!!!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Организация 25-ки

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Организация 25-ки Empty Организация 25-ки Вс Май 16, 2010 8:28 pm

Эники

Эники
Старожил
Старожил

Объясните мне, как так, в гильдии которая рейдит уже наверное месяца 3, ни разу не была собрана 25-ка гильдейская? Почему все сливают кд и ходят с пугами? Это какое-то наплевательское отношение к гильдии) Вы что, не можете собраться например по вторникам и воскресениям? Или даже один раз в неделю. На следующую неделю, на четверг, я сделала событие. Кто не сможет, тех ждать не будем. Доберем людей может часть кто будет с гильдии, и часть пугов, и сделаем 25-ку статик. Задолбала меня уже неопределенность)

2Организация 25-ки Empty Re: Организация 25-ки Вс Май 16, 2010 11:35 pm

Imbahil

Imbahil
Admin

надо делать на выходные, я както создавал событие на субботу, все подписывались, а как дело до субботы доходит, у всех уже кд, причем они подписывались в приглашении ведь... так пару раз попробовал собрать и забил на это дело

https://inkviziciya123.forum2x2.ru

3Организация 25-ки Empty Re: Организация 25-ки Пн Май 17, 2010 12:25 am

Эники

Эники
Старожил
Старожил

Ну как так Sad
РЛ, тем более ГМ, разве должен забивать?
Найди тогда другого РЛа, который организует)
Или у нас народу абсолютно плевать с кем ходить? Если да, тогда конечно, и речи быть не может.

4Организация 25-ки Empty Re: Организация 25-ки Пн Май 17, 2010 2:47 am

Корпиклаань

Корпиклаань
Новичек
Новичек

Как четко оформится 2-я 10-ка, будит проще, а пока сомневаюсь что получится, слишком все не организованны... Evil or Very Mad

5Организация 25-ки Empty Re: Организация 25-ки Пн Май 17, 2010 5:05 am

Эники

Эники
Старожил
Старожил

В четверг и посмотрим, кто придет ) Надеюсь у тебя техническая проблема решится)

6Организация 25-ки Empty Re: Организация 25-ки Вт Май 18, 2010 6:55 am

FrosT

FrosT
Знаток
Знаток

У меня (и не у одного меня) есть на примете человек, способный организовать рейд на 25 лиц, давайте вместо ЦЛК 10 сходим гильдой в 25, плевать, что на починку выкинем по 200голды, но хоть получим удовольствие))

Завтра поставлю в сообщение дня



Последний раз редактировалось: FrosT (Вт Май 18, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://vkontakte.ru/i7.frost

7Организация 25-ки Empty Re: Организация 25-ки Вт Май 18, 2010 7:20 am

Эники

Эники
Старожил
Старожил

Very Happy Wink

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения