Инквизиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Инквизиция

Форум гильдии И Н К В И З И Ц И Я World of Warcraft сервер Борейская тундра

Не ходим с пуго рейдами в ЦЛК 25!!!!!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос о днях и времени!

Участников: 5

с 19 до 22

Вопрос о днях и времени! Vote_lcap18%Вопрос о днях и времени! Vote_rcap 18% [ 7 ]
Вопрос о днях и времени! Vote_lcap10%Вопрос о днях и времени! Vote_rcap 10% [ 4 ]
Вопрос о днях и времени! Vote_lcap18%Вопрос о днях и времени! Vote_rcap 18% [ 7 ]
Вопрос о днях и времени! Vote_lcap15%Вопрос о днях и времени! Vote_rcap 15% [ 6 ]
Вопрос о днях и времени! Vote_lcap18%Вопрос о днях и времени! Vote_rcap 18% [ 7 ]
Вопрос о днях и времени! Vote_lcap13%Вопрос о днях и времени! Vote_rcap 13% [ 5 ]
Вопрос о днях и времени! Vote_lcap8%Вопрос о днях и времени! Vote_rcap 8% [ 3 ]
Всего проголосовало : 39


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вопрос о днях и времени! Empty Вопрос о днях и времени! Чт Июн 10, 2010 12:31 am

Issi

Issi

давайте решим когда ВАС/нас будет достаточно чтобы сходить в цлк25. Потому как наш прогрес стоит на месте из-за того, что мы не можем собраться.

МоЁ предложение цлк25 собирать 2 раза в неделю по 4 часа игры, либо 3 раза в неделю по 3 часа игры.

Ваши предложения?

И напишите все, удобное вам время.
Эники.



Последний раз редактировалось: Issi (Чт Июн 10, 2010 2:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Мелониссия

Мелониссия
Мудрец
Мудрец

Давайте каждый напишет что ему удобнее, а далее решим 2 раза в неделю будет или 3, произведя анализ собранных сведений, мои данные на будущее: мне удобно 3 раза по 3 часа, РТ 17-20 (21 иногда) по мск.

FrosT

FrosT
Знаток
Знаток

Эмм...у нас есть план, сделать твердую 25 (где будут присутствовать замены отсутствующих)и рейдить ей по будням примерно с 19.00 по 21.30/22.00, мск от 2 -3 дней в неделю толку будет как то не очень много) т.е. в какой то мере заменить рейдовые 10 на рейды в 25 лиц. причины и соответствующие плюсы расписаны в другой теме.

http://vkontakte.ru/i7.frost

4Вопрос о днях и времени! Empty Re: Вопрос о днях и времени! Чт Июн 10, 2010 10:20 pm

Romas



Мелониссия пишет: мои данные на будущее: мне удобно 3 раза по 3 часа, РТ 17-20 (21 иногда) по мск.
АналогичноSmile

5Вопрос о днях и времени! Empty Re: Вопрос о днях и времени! Чт Июн 10, 2010 10:35 pm

FrosT

FrosT
Знаток
Знаток

3 раза - мало, даже 4 будет не хватать, если мы думаем о прогрессе гильдии.
Все топ игроки гильдий, убивших лича на 25 и даже некоторые на 10 ппл, находят время походить 4-5 раз в неделю на 25.

http://vkontakte.ru/i7.frost

6Вопрос о днях и времени! Empty Re: Вопрос о днях и времени! Чт Июн 10, 2010 10:50 pm

Эники

Эники
Старожил
Старожил

Боюсь у нас банально народу не хватит. Может наберется человек 13-14, которые сидят каждый день по-вечерам. Остальные все, вразнобой, в разные дни и время сидят.
Добирать со-стороны людей, тогда система дкп слетает. Проводить рекрутинг в гильдию, сейчас в отпускное время, лето.. тоже маловероятно, у нас же не топ-гильдия.
Так что пока у нас народу в гильдии не наберется, чтобы 25 человек сидело, как мы задумали, каждый день, по-вечерам, не сработает эта система 25-ки по-будням.

7Вопрос о днях и времени! Empty Re: Вопрос о днях и времени! Чт Июн 10, 2010 11:03 pm

FrosT

FrosT
Знаток
Знаток

у нас 25 человек не сидит потому, что им назначено разное время на рейды, если назначить четко 1 время, люди смогут постараться подойти, если что, я доберу в статик 25 людей, можешь мне поверить, я это сделаю))
у нас около 60 человек 80 уровня, 25 можно как нибудь собрать, если же и среди этого количества не найдется людей, я доберу в статик людей, кто заинтересован в личном прогрессе и в прогрессе гильдии.

http://vkontakte.ru/i7.frost

8Вопрос о днях и времени! Empty Re: Вопрос о днях и времени! Чт Июн 10, 2010 11:08 pm

Мелониссия

Мелониссия
Мудрец
Мудрец

А еще бы не помешало бы делать обоснованный отбор людей в Ги я имею ввиду чтобы вступали не кто попало с первого зова, и проводить периодическую чистку, кто не играет много времени, хотя бы раз в одну-две недели!) чтобы в итоге был максимально больший онлайн народу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения