Инквизиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Инквизиция

Форум гильдии И Н К В И З И Ц И Я World of Warcraft сервер Борейская тундра

Не ходим с пуго рейдами в ЦЛК 25!!!!!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Объединение "ИНКВИЗИЦИИ" и "Трубы"

+2
Казко
Эники
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Эники

Эники
Старожил
Старожил

Ребята,
напишу по-простому)
Есть предложение, слиться с гильдией "Я твой дом труба шатал"
Просто взять, и всем составом перейти, очень надеюсь вместе с Евгением и Надей.
Причины банальные. Вместе с нами, будет в два раза больше вечерний онлайн, легче найти любой рейд, огранизовать 25-ки, да и вообще веселее) Народ у них адекватный, позитивный. Серьезных причин этого не сделать, я не вижу.

P.S. Все офицеры, останутся офицерами и в "Трубе"

P.P.S. Женя, не удаляй, пожалуйста, тему) Отнесись с пониманием) Возможно все откажутся, еще.

Казко

Казко
Новичек
Новичек

эммм....50 на 50....как народ пойдёт так и я!...скорее всего как косай=-)

Казко

Казко
Новичек
Новичек

а вообще ненадо содиняться...зря тогда эту ги делали чтобы потом так разойтись

Orm

Orm

Я за, народу правда больше будет. Наша гильда очень долго топчется на месте

FrosT

FrosT
Знаток
Знаток

я против

http://vkontakte.ru/i7.frost

FrosT

FrosT
Знаток
Знаток

Я против.
причин несколько, главную из них я рассказал Любе
+ еще 1 причина, я не хочу сливаться с "конкурирующей" гильдией, хотя все мы из "одного теста"

http://vkontakte.ru/i7.frost

Мелониссия

Мелониссия
Мудрец
Мудрец

Двоякое отношение у меня к этому моменту, и хочется и колется, я конечно хорошо знаю ГМ Трубы он хороший РЛ и ГМ, но у него слишком мне кажется креативный подход ко всему включая даже название своей Ги) прежде чем принять окончальное решение надо хорошо подумать и все взвесить, может так же сделать голосование За и Против, и чтобы аргументировали почему именно такой сделали выбор.. Cool

Корпиклаань

Корпиклаань
Новичек
Новичек

Данный вариант развития событий не радует меня…
Короче говоря, я против)

FrosT

FrosT
Знаток
Знаток

Я буду писать так, как привык, т.е. рубить правду матку. Уверен что этот пост долго не проживет, но тем не менее...

В общем я против, почему, объяснил несколькими постами выше.
В общем то дело не в самих людях гильдии, а в том, что Женя ублажает только свои интересы и не считается с мнениями оставшихся почти 100 человек. Почему гильдия, большинство людей которой вместе не один год, должна распадаться из за 1 человека, которому параллельно на своих согильдийцев.
Я предлагаю, да и не я один, передать ГМство людям, которые разовьют гильдию, а не спустят ее в тар тарары.

Женя, тут нет проявления слабости характера, а как раз наоборот... Сделай это пожалуйста. Мы и так только только начали подниматься, нам в укреплении рейдовой системы помогают отличные люди - Дима и Исси, вместе мы добьемся чего то, но с таким отношением как у тебя нам победы не видать.

З.Ы. при любом раскладе, я туда не вступлю.



Последний раз редактировалось: FrosT (Пт Июн 11, 2010 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : упущение поста)

http://vkontakte.ru/i7.frost

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения