Инквизиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Инквизиция

Форум гильдии И Н К В И З И Ц И Я World of Warcraft сервер Борейская тундра

Не ходим с пуго рейдами в ЦЛК 25!!!!!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн сайта

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дизайн сайта Empty Дизайн сайта Вс Май 16, 2010 6:08 pm

Эники

Эники
Старожил
Старожил

А нельзя сделать какой-то интерфейс, менее детский чтоли) Более лаконичный. В этом отношении старый форум идеален был, мне кажется)

2Дизайн сайта Empty Re: Дизайн сайта Вс Май 16, 2010 7:22 pm

Imbahil

Imbahil
Admin

да старый форум загадили весь, причем 95% того что там написано касается пиратки и на оффе не нужно Very Happy тут тем полно, но ничего путнего нет, эта сама нормальная, при желании можно внести "пожертвование" чтобы открылось больше обложек Laughing

https://inkviziciya123.forum2x2.ru

3Дизайн сайта Empty Re: Дизайн сайта Вс Май 16, 2010 7:31 pm

Эники

Эники
Старожил
Старожил

Не, я не говорю о возврате на старый форум.
Я имела ввиду только дизайн)
Может быть можно поискать, хостинг какой-нибудь бесплатный, с лаконичным, строгим интерфейсом. А то тут какие-то кружочки, полосочки, буквы детско-огромные, несерьезно как-то))))
Благо на этом форуме тем немного. Перенести главные основные темы, труда не составит.
Еще заголовок этот Forum 2x2 нельзя заменить?)
Я понимаю конечно, что раскритиковалась) может остальным всем, безумно нравится все, хоть бы отписались, ребятишки)

4Дизайн сайта Empty Re: Дизайн сайта Ср Май 19, 2010 1:12 am

Эники

Эники
Старожил
Старожил

Женя, форум сейчас идеален. Посмотри на форумы известных гильдий, у них также все, просто и лаконично. Нету ничего кричащего, контрастного и мультяшных разноцветных буковок)))

5Дизайн сайта Empty Re: Дизайн сайта Ср Июн 02, 2010 8:05 pm

Лунзэн

Лунзэн
Мудрец
Мудрец

Эники пишет:Женя, форум сейчас идеален. Посмотри на форумы известных гильдий, у них также все, просто и лаконично. Нету ничего кричащего, контрастного и мультяшных разноцветных буковок)))
Да!

http://vkontakte.ru/mekuya

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения